Texas Instruments LM3S1811-IQC50-C1
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM3S1811-IQC50-C1.
iiiC
Datasheet946 páginasHace 14 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
MicrochipATSAM3S4CA-AU
MCU 32-bit ATSAM ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/3.3V 100-Pin LQFP
NXP SemiconductorsMKL26Z256VLL4
MCU, CORTEX M0+, 48MHZ, 100LQFP; Controller Family/Series:(ARM Cortex - M0+) Kin
NXP SemiconductorsMKL46Z256VLL4
MCU 32-bit KL4x ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
STMicroelectronicsSTM32F101VCT6
Mainstream Access line, ARM Cortex-M3 MCU with 256 Kbytes Flash, 36 MHz CPU
NXP SemiconductorsMKL36Z256VLL4
MCU 32-bit KL3x ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
MCU 32-bit SAM3S ARM Cortex M3 RISC/Thumb-2 256KB Flash 1.8/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM3S1811-IQC50-C1 suministradas por sus distribuidores.
ROHS3Compliant GULL WING QUAD CMOS Microcontroller -40C~85C TA 50MHz 1.6mm 32K x 8