Telemecanique XXT12A8M8
ultrasonic sensor cylindrical M12 - transmitter Sn 0.2 m - M8 connector
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XXT12A8M8.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Burklin Elektronik
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Proximity Sensor Photoelectric Light ON/Dark ON NPN 5mm 5V to 24V 4-Pin
Diffuse Photoelectric Sensor, M12, Right Angle, Cylindrical, Selectable Light On/Dark On, PNP
HoneywellAWM5102VN
Sensor, Airflow; 0 to 10; 60 ms; 10.0 VDC (Typ.); 1 VDC (Typ.); -20 degC; deg
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XXT12A8M8 suministradas por sus distribuidores.
Proximity Sensor Ultrasonic 20cm 12V to 24V
ULTRA SONIC SENSOR TRANSMITTER 24VDC | Schneider Electric XXT12A8M8
Schneider Electric Ultrasonic sensors XX Ultrasone drukschakelaar - XXT12A8M8
Ultrasonic Sensor, 0mm Min, 200mm Max, Cylindrical
ULTRASONIC SENSOR, 200MM, 65DEG C
Ultrasonic Sensor, 200Mm, 24Vdc; Frequency:500Khz; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:65°C; Beam Divergence:10°; Product Range:Xx Series; Sensing Range Max:200Mm Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XXT12A8M8