Telemecanique XX8D1A1PAM12
100 - 1000 Mm PNP Block Ultrasonic Proximity Sensor, 4-PIN M12 Connector
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XX8D1A1PAM12.
Burklin Elektronik
Datasheet6 páginasHace 3 años
Newark
Componentes relacionados
SENSOR PROX INDUCTIVE 4MM CYLIND
Sensors - Proximity Sensors WFI M30 UNSH 15MM
SENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
HoneywellAWM5102VN
Sensor, Airflow; 0 to 10; 60 ms; 10.0 VDC (Typ.); 1 VDC (Typ.); -20 degC; deg
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XX8D1A1PAM12 suministradas por sus distribuidores.
Proximity Sensor Ultrasonic NO PNP 100cm 12V to 24V
Ultrasonic Sensor, 1M, 24Vdc; Frequency:180Khz; Operating Temperature Min:0°C; Operating Temperature Max:70°C; Beam Divergence:7°; Product Range:Xx Series; Sensing Range Max:1M Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XX8D1A1PAM12