Telemecanique XX7F1A2PAL01M12
Ultrasonic Proximity Sensor, 0.006-0.102M, PNP, 4-P M12, Osisense Xx Series
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XX7F1A2PAL01M12.
Burklin Elektronik
Datasheet6 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
TodayComponents
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Proximity Sensor Photoelectric Light ON/Dark ON NPN 5mm 5V to 24V 4-Pin
Diffuse Photoelectric Sensor, M12, Right Angle, Cylindrical, Selectable Light On/Dark On, PNP
HoneywellAWM5102VN
Sensor, Airflow; 0 to 10; 60 ms; 10.0 VDC (Typ.); 1 VDC (Typ.); -20 degC; deg
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XX7F1A2PAL01M12 suministradas por sus distribuidores.
Proximity Sensor Ultrasonic NO PNP 10cm 12V to 24V