Telemecanique XX630A1KAM12
Ultrasonic Proximity Sensor, 0.051-0.991M, Pnp/npn, 4-P M12, Osisense Xx Series
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XX630A1KAM12.
Newark
Datasheet6 páginasHace 0 años
Datasheet4 páginasHace 23 años
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
TodayComponents
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
SENSOR PROX INDUCTIVE 4MM CYLIND
Sensors - Proximity Sensors WFI M30 UNSH 15MM
SENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XX630A1KAM12 suministradas por sus distribuidores.
Proximity Sensor Ultrasonic NO NPN/PNP 100cm 12V to 24V
Sensor, Ultrasonic M30, 1m PNP/NPN NO Type: Ultrasonic;Output: PNP NPN;Sensing Range: 1m;Supply Voltage: 12 to 24V dc;3D Model Available: Yes;Ultrasonic Proximity Sensors
SENSOR, 1M ADJ, PNP/NPN, NO, M12; Frequency:200kHz; Beam Divergence:10°; Operating Temperature Range:0°C to +60°C; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Sensing Range:0.051m to 0.991m; Supply Voltage Range:12V DC to 24V DC