Telemecanique XX518A3NAM12
Ultrasonic Proximity Sensor, 18 Mm, 0.5M, Pnp-no, M12 4-P, Osisense Xx Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XX518A3NAM12.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2023-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XX518A3NAM12 suministradas por sus distribuidores.
Proximity Sensor Ultrasonic NO NPN 50cm 12V to 24VDC
ultrasonic sensor cylindrical M18 - Sn 0.5 m - NO - M12 connector
Diffuse Photoelectric Sensor, 51mm Min, 508mm Max, Cylindrical
Schneider Electric Ultrasonic sensors XX Ultrasone drukschakelaar - XX518A3NAM12
Telemecanique Sensors Ultrasonic Threaded Barrel Proximity Sensor, M18, 500 mm Detection, NPN NO, 12 → 24 V dc
Schneider ULTRASONIC SENSOR 18MM 24 VDC NPN
Telemecanique Sensors XX518A3NAM12 近接センサ
ULTRASONIC SENSORS XX, ULTRASONI
ULTRASONIC SENSOR, 508MM, 6DEG; Sensing Range Max: 508mm; Frequency: 300kHz; Sensitivity: -; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperature Max: 65°C; Beam Divergence: 6°; Product Range: OsiSense XX Series; SVHC: No SVH