Telemecanique XUYFANEP60120
Telemecanique Sensors Through Beam Photoelectric Sensor, Fork Sensor, 120 mm Detection Range
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XUYFANEP60120.
Burklin Elektronik
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XUYFANEP60120 suministradas por sus distribuidores.
FORK PHOTOELECTRIC SENSOR, M8, 120MM RANGE, THRU BEAM, PNP/NPN, 4WIRE, MALE CONNECTOR M8
Schneider Electric Photoelectric sensors XU Vorklichtscherm - XUYFANEP60120
photo-electric sensor - XUY - fork - teach - 120X59mm - 12..24VDC - M8
Photoelectric Sensor Thru-beam NO/NC NPN/PNP 20m
PHOTOELECTRIC SENSOR, FORK SENSOR, TEACH MODE SENSOR
photo-electric sensor - XUY - fork - tea
PHOTO SENSOR, 120MM, NPN/PNP, 24V
Photoelectric Sensor, 120Mm, Npn/Pnp; Sensing Method:Through Beam; Product Range:Xu Series; Connection Method:M8 Connector; Supply Voltage Min:12V; Supply Voltage Max:24V; Sensing Range Max:120Mm; Sensor Output Type:Npn/Pnp Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XUYFANEP60120