Telemecanique XUK2AKSNM12T
Telemecanique Sensors Through Beam Photoelectric Sensor, Compact Sensor, 30 m Detection Range
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XUK2AKSNM12T.
Newark
Datasheet6 páginasHace 0 años
element14 APAC
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+57.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XUK2AKSNM12T suministradas por sus distribuidores.
PHOTOELECTRIC SENSOR, 30M, 24VDC; Sensing Range Max:30m; Sensing Method:Through Beam; Sensor Output:-; Product Range:OsiSense XU Series; Connection Method:M12 Connector; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:2
Through-Beam Optical Sensor Dimensions L x W x H: 18 x 50 mm Operating temperature: -25...55 °C Switching interval: 45 m Connection: Plug M12 Output: Make Contact (NO) Protection rating: IP65 Sensor type: Through-Beam Sensor Operating voltage: 10...30 VDC