Telemecanique XUB1ANANM12
Telemecanique Sensors Retroreflective Photoelectric Sensor, Barrel Sensor, 4 m Detection Range
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XUB1ANANM12.
Newark
Datasheet5 páginasHace 0 años
Datasheet12 páginasHace 15 años
Electro Sonic
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
OmronE3Z-R86
Omron Retroreflective Photoelectric Sensor, Rectangular Sensor, 4000 mm Detection Range
Proximity Sensor Photoelectric Light ON/Dark ON PNP 2.5cm 12V to 24V 4-Pin
Proximity sensor, inductive, M8, shielded, 2 mm, DC, 2-wire, NO, M12 connector
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XUB1ANANM12 suministradas por sus distribuidores.
Schneider Electric Photoelectric sensors XU Reflectie lichtscherm - XUB1ANANM12
PHOTOELECTRIC RETROREFLECTIVE 18MM PLASTIC, 12-24VDC, 4M, NPN, DARK , NO, M12
photo-electric sensor - XUB - reflex - Sn 4m - 12..24VDC - M12
Photoelectric Sensor Reflected NO NPN 5.5m
Sensor, Retro-reflex M18 Sr 4m, M12 Conn
RS APAC
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XUB
DISTANCE PHOTOELECTRIC SENSOR, 4M, NPN; Sensing Range Max:4m; Sensing Method:Reflex; Sensor Output:NPN-NO; Product Range:OsiSense XU Series; Connection Method:M12 Connector; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC M