Telemecanique XS8G12PA140L1
Proximity Sensor Inductive NO PNP 4mm 12V to 24V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS8G12PA140L1.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS8G12PA140L1 suministradas por sus distribuidores.
Inductive Sensor, 0mm Min, 3.2mm Max, Rectangular, Non Flush Mount