Telemecanique XS8G12NC440
INDUCTIVE SENSOR 30VDC 100MA XS +OPTIONS | Telemecanique Sensors XS8G12NC440
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS8G12NC440.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS8G12NC440 suministradas por sus distribuidores.
Proximity Sensor Inductive NO/NC NPN 4mm 12V to 48V