Telemecanique XS8E1A1PAL01M12
Proximity Sensor Sz E DC PNP XS8 | Telemecanique Sensors XS8E1A1PAL01M12
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS8E1A1PAL01M12.
element14 APAC
Datasheet5 páginasHace 0 años
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS8E1A1PAL01M12 suministradas por sus distribuidores.
INDUCTIVE SENSOR, BLOCK HOUSING, 15MM RANGE NF, PNP NO, 0.15M CABLE TO M12 CONN
Proximity Sensor Inductive NO PNP 1.5cm 12V to 24VDC
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 15MM, 24VDC; Sensing Range Max:15mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP-NO; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Jan-
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 15MM; Sensor Type:Inductive Proximity Sensor; Operating Temperature Max:70°C; Supply Voltage Min:12VDC; Supply Voltage Max:24VDC; Sensor Output Type:3-Wire, PNP, NO; Sensor Case / Package:Module RoHS Compliant: Yes