Telemecanique XS8D1A1PBM12
Telemecanique Sensors Inductive Block Proximity Sensor, 60 mm Detection, PNP NC, 12 → 24 V dc
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS8D1A1PBM12.
element14 APAC
Datasheet5 páginasHace 0 años
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+600%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, M18 UNSH, NPB, 16MM, PNP, NO, M12, E2A SERIES
Omron Automation E2A-M30KN20-M1-B1 Proximity Sensor, M30 UNSH,NPB,20MM,PNP,NO,M12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, M8, 2 MM DETECTION RANGE, 12 TO 24VDC, IP67
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS8D1A1PBM12 suministradas por sus distribuidores.
INDUCTIVE SENSOR, 80X80X26MM, 12-24VDC, 3 WIRE, PBT, NC, DC, PNP, M12 CONNECTOR, 4PINS
Proximity Sensor Inductive NC PNP 6cm 12V to 24V
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 60MM, 24VDC; Sensing Range Max:60mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP-NC; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Jan-