Telemecanique XS8C4A1NCP20
Telemecanique Sensors Inductive Block Proximity Sensor, 20 mm Detection, NPN NO+NC, 12 → 48 V dc
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS8C4A1NCP20.
Farnell
Datasheet6 páginasHace 9 años
Newark
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS8C4A1NCP20 suministradas por sus distribuidores.
inductive sensor XS8 40x40x117 - PBT - Sn20 mm - 12..48VDC - terminals
Sensor, Inductive, 20Mm, 12-48Vdc; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:20Mm; Sensor Housing:Rectangular; Sensor Input:Inductive; Sensor Output Type:Npn; Supply Voltage Dc Max:48V; Supply Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS8C4A1NCP20