Telemecanique XS7G12PA140S
Telemecanique Sensors Inductive Block Proximity Sensor, 2 mm Detection, PNP NO, 12 → 24 V dc
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS7G12PA140S.
Burklin Elektronik
Datasheet2 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS7G12PA140S suministradas por sus distribuidores.
INDUCTIVE SENSOR 264V 200MA XS +OPTIONS | Telemecanique Sensors XS7G12PA140S
TELEMECANIQUE SENSORS XS7G12PA140S Inductive sensor XS7 12x40x26-plastic
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM, 24V; Sensing Range Max:2mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes