Telemecanique XS7G12NC440
INDUCTIVE SENSOR 264V 200MA XS +OPTIONS | Telemecanique Sensors XS7G12NC440
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS7G12NC440.
Burklin Elektronik
Datasheet2 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS7G12NC440 suministradas por sus distribuidores.
Proximity Sensor Inductive NO/NC NPN 2mm 12V to 48V
inductive sensor XS7 12x40x26 - plastic - Sn2mm - 12..48VDC - cable 2m