Telemecanique XS7E1A1DAL01M12
Telemecanique Sensors Inductive Block Proximity Sensor, 10 mm Detection, 2-Wire NO, 12 → 24 V dc
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS7E1A1DAL01M12.
Burklin Elektronik
Datasheet5 páginasHace 3 años
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS7E1A1DAL01M12 suministradas por sus distribuidores.
TELEMECANIQUE SENSORS XS7E1A1DAL01M12 Inductive sensor XS7 26x26x13-PBT-Sn
NO RECTANGULARINDUCTIVE PROX SENSOR, M12,10MM DETECTION RANGE,12 TO 24VDC, IP67
Inductive Proximity Sensor, Spst-No, 24V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:10Mm; Sensor Output Type:Spst-No; Supply Voltage Dc Max:24V; Supply Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS7E1A1DAL01M12