Telemecanique XS630B5PBM12
Schneider Inductive Proximity Sensor, 30MM Range, M30X1.5, M12 Connector, 12-48C DC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS630B5PBM12.
Burklin Elektronik
Datasheet6 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS630B5PBM12 suministradas por sus distribuidores.
inductive sensor XS6 M30 - L74mm - brass - Sn30mm - 12..48VDC - M12
Telemecanique Sensors Inductive Threaded Barrel Proximity Sensor, M30, 30 mm Detection, PNP NC, 12 → 48 V dc
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 30MM, 48V
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS630B5PBM12
Telemecanique Sensors XS630B5PBM12 近接センサ
INDUCTIVE 48VDC PNP NC NONFLUSH
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 30MM, 48V; Sensing Range Max:30mm; Thread Size - Metric:M30; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Jan-201