Telemecanique XS618B4NBM12
Proximity Sensor Inductive NC NPN 1.2cm 12V to 48V
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS618B4NBM12.
Burklin Elektronik
Datasheet5 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS618B4NBM12 suministradas por sus distribuidores.
INDUCTIVE SENSOR 58VDC 200MA XS | Telemecanique Sensors XS618B4NBM12
inductive sensor XS6 M18 - L72mm - brass - Sn12mm - 12..48VDC - M12
Proximity switch, built-in mounting M18, 1 Form B (N/C), 200 mA, Detection range 12 mm, XS618B4NBM12
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS618B4NBM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 12MM, 48V; Sensing Range Max:12mm; Thread Size - Metric:M18 x 1; Sensor Output:NPN; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes