Telemecanique XS530BSCAL08M12
Proximity Sensor Inductive NO 1cm 12V to 24V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS530BSCAL08M12.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginFrance
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS530BSCAL08M12 suministradas por sus distribuidores.
inductive sensor XS5 M30 - L62mm - brass - Sn10mm - 12..24VDC - M12
Inductive Sensor, 0mm Min, 8mm Max, Cylindrical, Flush Mount
Proximity Sensor 30mm DC NO