Telemecanique XS530BLPBM12
Proximity Sensor Inductive NC PNP 1cm 12V to 24V
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS530BLPBM12.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 0 años
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS530BLPBM12 suministradas por sus distribuidores.
inductive sensor XS5 M30 - L74mm - brass - Sn10mm - 12..48VDC - M12
Cylindrical Proximity Sensor,30mm,PNP
Proximity switch, built-in mounting M30, 1 Form B (N/C), 200 mA, Detection range 10 mm, XS530BLPBM12
PROXIMITY SENSOR, 58VDC 200MA XS
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 48V; Sensing Range Max:10mm; Thread Size - Metric:M30 x 1.5; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes