Telemecanique XS518BSCAL08M12
Proximity Sensor Inductive NO 5mm 12V to 24V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS518BSCAL08M12.
IHS
Datasheet6 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS518BSCAL08M12 suministradas por sus distribuidores.
inductive sensor XS5 M18 - L39mm - brass - Sn5mm - 12..24VDC - M12
Inductive Sensor, 0mm Min, 4mm Max, Cylindrical, Flush Mount
Proximity Sensor 18mm DC NO