Telemecanique XS518BLPBM12
Proximity Sensor Inductive NC PNP 5mm 12V to 24V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS518BLPBM12.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS518BLPBM12 suministradas por sus distribuidores.
inductive sensor XS5 M18 - L74mm - brass - Sn5mm - 12..48VDC - M12
Inductive Sensor, 0mm Min, 4mm Max, Cylindrical, Flush Mount
Cylindrical Proximity Sensor,18mm,PNP
Telemecanique Sensors Inductive Threaded Barrel Proximity Sensor, M18, 5 mm Detection, PNP NC, 10 → 58 V dc, 12
PROXIMITY SENSOR, 58VDC 200MA XS
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS518BLPBM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
Telemecanique Sensors XS518BLPBM12 近接センサ
INDUC.SNSRCYLLNG M18 12 24VDC PN
Inductive Proximity Sensor, Pnp, 48V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:5Mm; Sensor Output Type:Pnp; Supply Voltage Dc Max:48V; Supply Voltage Dc Min:12V; Thread Size - Metric:M18 Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS518BLPBM12