Telemecanique XS512BLNBM12
Proximity Sensor Inductive NC NPN 2mm 12V to 24V
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS512BLNBM12.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 0 años
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS512BLNBM12 suministradas por sus distribuidores.
TELEMECANIQUE SENSORS XS512BLNBM12 Cylindrical Proximity Sensor,12mm,PNP
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM, 48V; Sensing Range Max:2mm; Thread Size - Metric:M12 x 1; Sensor Output:NPN; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes