Telemecanique XS508BLNBM12
Cylindrical, Inductive Proximity Sensor, 8 mm Dia., Stainless Steel, M12, 3 Wires, Shielded
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS508BLNBM12.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 0 años
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS508BLNBM12 suministradas por sus distribuidores.
Proximity Sensor Inductive NC NPN 1.5mm 12V to 24VDC
inductive sensor XS5 M8 - L62mm - stainless - Sn1.5mm - 12..48VDC - M12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 1.5MM, 48V; Sensing Range Max:1.5mm; Thread Size - Metric:M8 x 1; Sensor Output:NPN; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes