Telemecanique XS508B1NBM12
Proximity Sensor Inductive NC NPN 1.5mm 12V to 24VDC
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS508B1NBM12.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS508B1NBM12 suministradas por sus distribuidores.
inductive sensor XS5 M8 - L45mm - stainless - Sn1.5mm - 12..24VDC - M12
TELEMECANIQUE SENSORS XS508B1NBM12 Inductive Sensor 36Vdc 200Ma Xs