Telemecanique XS2N12NC410
Inductive Sensor , XS2 M12 Brass Sensor, SN4MM Proximity Sensor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS2N12NC410.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS2N12NC410 suministradas por sus distribuidores.
Proximity Sensor Inductive NO/NC NPN 4mm 12V to 24V
Inductive Sensor, 0mm Min, 3.2mm Max, Cylindrical, Non Flush Mount
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS2N12NC410
INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS
Ind Prox Sensor, 4Mm, Npn/No/Nc, 24V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:4Mm; Sensor Output Type:Npn/Spst-No/Spst-Nc; Supply Voltage Dc Max:24V; Supply Voltage Dc Min:12V; Thread Size - Metric:M12 X 1 Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS2N12NC410