Telemecanique XS1N18NA349
TELEMECANIQUE SENSORS XS1N18NA349 Proximity Sensor, Inductive, 18mm, NPN, NO
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS1N18NA349.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS1N18NA349 suministradas por sus distribuidores.
INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +OPTIONS | Telemecanique Sensors XS1N18NA349
inductive sensor XS1 M18 - L39mm - brass - Sn10mm - 12..24VDC - cable 2m
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 24V; Sensing Range Max: 10mm; Thread Size - Metric: M18; Sensor Output: NPN; Supply Voltage DC Min: 12V; Supply Voltage DC Max: 24V; Product Range: OsiSense XS Series; SVHC: No SVHC (15-Jan-201