Telemecanique XS1N12PC410L1
Proximity Sensor Inductive NO/NC PNP 2mm 12V to 24V
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS1N12PC410L1.
element14 APAC
Datasheet6 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS1N12PC410L1 suministradas por sus distribuidores.
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM, 24VDC
Inductive Sensor 24Vdc 200Ma Xs +Options