Telemecanique XS1N12NA349
Cylindrical, Inductive Proximity Sensor, 12 mm Dia., Brass, 2 m, Bare Wire, 3 Wires, Shielded
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Telemecanique XS1N12NA349.
Burklin Elektronik
Datasheet6 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Telemecanique XS1N12NA349 suministradas por sus distribuidores.
Proximity Sensor Inductive NO NPN 4mm 12V to 24V
inductive sensor XS1 M12 - L35mm - brass - Sn4mm - 12..24VDC - cable 2m