Teledyne Relays SH48R125
High Industrial Performance Solid-State Relay 13A 32VDC DC-IN 125A 510VAC AC-OUT
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Teledyne Relays SH48R125.
IHS
Datasheet8 páginasHace 9 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Teledyne RelaysSH48D125
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 125A 510V AC-OUT 4-Pin
Teledyne RelaysSH48D95
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 95A 510V AC-OUT 4-Pin