TE Connectivity W58-XC4C12A-30
Circuit Breaker, Thermal, Push to Reset, Panel, Series Trip, 30 A, 1 Pole, 250 VAC, 50 VDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity W58-XC4C12A-30.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
element14 APAC
Master Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2000-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Carling TechnologiesCLB-353-11B3A-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 35A 250VAC/32VDC
Carling TechnologiesCLB-253-11B3A-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 25A 250VAC/32VDC
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 30A 250VAC/32VDC
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity W58-XC4C12A-30 suministradas por sus distribuidores.
CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 250V, 30A; Product Range: W58 Series; Current Rating: 30A; No. of Poles: 1 Pole; Voltage Rating VDC: 50VDC; Voltage Rating VAC: 250VAC; Circuit Breaker Mounting: Panel; Operati 57F294
W58-XC4C12A-30=W58 Circuit Breaker Type: Thermal Circuit Function: Series Trip Illuminated: Without Actuator Color: White Operating Voltage: 250 VAC Thermal Series Trip Without White | Circuit Breaker | Part Number: W58-XC4C12A-30 | Internal Number: 4-1393249-6 | TE Connectivity | Potter & Brumfield