TE Connectivity W58-XC4C12A-25
Circuit Breaker, Thermal, Push to Reset, Panel, Series Trip, 25 A, 1 Pole, 250 VAC, 50 VDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity W58-XC4C12A-25.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
element14 APAC
TE Connectivity
Master Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2000-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Carling TechnologiesCLB-303-11B3A-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 30A 250VAC/32VDC
Carling TechnologiesCMB-203-11C3N-B-A
Circuit Breaker Magnetic Circuit Protectors 20A 125VAC to 250VAC
Carling TechnologiesCLB-203-11B3A-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 20A 250VAC/32VDC
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 25A 250VAC/32VDC
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity W58-XC4C12A-25 suministradas por sus distribuidores.
Thermal Circuit Breaker, 1 Pole(s), 25A, 250VAC, 50VDC, Panel Mount
CIRCUIT BREAKER THERM PUSH 25A PANEL 1 POLE VOL-RTG 250/50VAC/VDC
Supplementary Thermal Breaker 25A 1P
Cross Referenced to TE CNTY AMP - Part: AMP4-1393249-4
THERMAL CB, PUSH TO RESET,25A,SP, SCREW TERM
Circuit Breakers 25A PUSH TO RESET ST
W58-XC4C12A-25, Circuit Breakers
CIR BRKR THRM 25A 250VAC 50VDC
TE Connectivity , W58 , 25A, 1
Circuit Breaker, Thermal, 1P, 250V, 25A; Product Range:W58 Series; Current Rating:25A; No. Of Poles:1 Pole; Voltage Rating Vdc:50V; Voltage Rating Vac:250V; Circuit Breaker Mounting:Panel; Operating Voltage:250V Rohs Compliant: Yes |Potter&brumfield Te Connectivity W58-XC4C12A-25
W58-XC4C12A-25=W58 Circuit Breaker Type: Thermal Circuit Function: Series Trip Illuminated: Without Actuator Color: White Operating Voltage: 250 VAC Thermal Series Trip Without White | Circuit Breaker | Part Number: W58-XC4C12A-25 | Internal Number: 4-1393249-4 | TE Connectivity | Potter & Brumfield