TE Connectivity W58-XC4C12A-10
Circuit Breaker, Thermal, Push to Reset, Panel, Series Trip, 10 A, 1 Pole, 250 VAC, 50 VDC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity W58-XC4C12A-10.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
element14 APAC
TE Connectivity
Master Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2000-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Carling TechnologiesCTB-B-B-12
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 120A; 125VAC/50VD
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 12A 125VAC/250VAC/50VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-Y-63-WB-12.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 12A 240VAC/32VDC
Carling TechnologiesCMB-123-11C3N-B-A
Circuit Breaker Magnetic Circuit Protectors 12A 125VAC to 250VAC
Carling TechnologiesCLB-133-11B3A-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 13A 250VAC/32VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-X-63-WB-8.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 8A 240VAC/32VDC
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity W58-XC4C12A-10 suministradas por sus distribuidores.
Thermal Circuit Breaker, 1 Pole(s), 10A, 250VAC, 50VDC, Panel Mount
Circuit Breaker, 10 A, 250V AC, 1 Pole, Panel Mount Mounting Style
CIRCUIT BREAKER THERM PUSH 10A PANEL 1 POLE VOL-RTG 250/50VAC/VDC
TE Connectivity 4-1393249-0 Thermal Circuit Breaker 1 Pole
Cross Referenced to TE CONNECTIVITY CORP - Part AMP4-1393249-0
TYCO THER CIRCT BREAKER;100 MOQ / 400 SQ
Circuit Breakers W58-XC4C12A-10 CIRCUIT BREAKR
Circuit Breakers 10A PUSH TO RESET ST
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 250V, 10A; Product Range:W58 Series; Current Rating:10A; No. of Poles:1 Pole; Voltage Rating VDC:50VDC; Voltage Rating VAC:250VAC; Circuit Breaker Mounting:Panel; Operating Voltage:250V
W58-XC4C12A-10=W58 Circuit Breaker Type: Thermal Circuit Function: Series Trip Illuminated: Without Actuator Color: White Operating Voltage: 250 VAC Thermal Series Trip Without White | Circuit Breaker | Part Number: W58-XC4C12A-10 | Internal Number: 4-1393249-0 | TE Connectivity | Potter & Brumfield