TE Connectivity W58-XB1A4A-18
Circuit Breaker Thermal 1Pole 18A 250VAC/50VDC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity W58-XB1A4A-18.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Carling TechnologiesCMB-203-27G3N-B-J
Circuit Breaker Thermal 1 Pole Push-To-Reset 20A No Indicator Plate 125-250VAC
Carling TechnologiesCLB-203-27E3N-W-A
Circuit Breaker; Thermal; 1P; Wht; Push-To-Reset; 20A; No Indicator Plate; 125-250VAC
Carling TechnologiesCLB-153-27E3N-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 15A 250VAC/32VDC
Carling TechnologiesCLB-153-27E3N-W-A/15
Carling TechnologiesCMB-153-27G3N-B-J
Circuit Breaker Thermal 1 Pole Push-To-Reset 15A No Indicator Plate 125-250VAC
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity W58-XB1A4A-18 suministradas por sus distribuidores.