TE Connectivity W58-XB1A4A-15
TE Connectivity W58 1 Pole Thermal Magnetic Circuit Breaker, 50 V dc, 250 V ac
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity W58-XB1A4A-15.
Farnell
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
IHS
element14 APAC
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2010-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Carling TechnologiesCTB-B-B-12
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 120A; 125VAC/50VD
Sensata / AirpaxATR11-D-Y-63-WB-12.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 12A 240VAC/32VDC
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 15A 125VAC/250VAC/50VDC
Carling TechnologiesCLB-153-11A3N-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 15A 250VAC/32VDC
Carling TechnologiesCTB-B-B-15
Thermal Circuit Breaker, 1 Pole(s), 15A, 250VAC, 50VDC, Panel Mount
Carling TechnologiesCMB-153-11C3N-B-A
Circuit Breaker Magnetic Circuit Protectors 15A 125VAC to 250VAC
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity W58-XB1A4A-15 suministradas por sus distribuidores.
Circuit Breaker, Thermal, Push to Reset, Panel, Series Trip, 15 A, 1 Pole, 250 VAC, 50 VDC
Circuit Breaker; 15 A; 250 VAC/50 VDC (Max.); Straight Quick Connect Tab
P and B Push To Reset Only Thermal Circuit Breaker | CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
Circuit Breaker Thermal 1Pole 15A 250Vac 2Pin Rohs Compliant: No
Thermal Circuit Breakers Product Highlights: Circuit Breaker W58 Series 1 Poles Actuator Style = Push to Reset Current Rating = 15 A
CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 250V, 15A; Product Range:W58 Series; Current Rating:15A; No. of Poles:1 Pole; Voltage Rating VDC:50V; Voltage Rating VAC:250V; Circuit Breaker Mounting:Panel; Operating Voltage:250V 56F877
W58-XB1A4A-15=W58 Circuit Breaker Type: Thermal Circuit Function: Series Trip Illuminated: Without Actuator Color: White Operating Voltage: 250 VAC Thermal Series Trip Without White | Circuit Breaker | Part Number: W58-XB1A4A-15 | Internal Number: 1393249-9 | TE Connectivity | Potter & Brumfield