TE Connectivity W57-XB2A99C10-20
Thermal Circuit Breaker, 1 Pole(s), 20A, 250VAC, 50VDC, Panel Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity W57-XB2A99C10-20.
TE Connectivity
Sager Electronics
Cadena de suministros
Introduction Date2014-01-20
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity W57-XB2A99C10-20 suministradas por sus distribuidores.
Circuit Breakers W57-XB2A99C10-20=CKTBKR,THERM,
2-1423675-6, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
CIR BRKR THRM 20A 250VAC 50VDC
Circuit Breakers, Thermal, Series Trip, White with Red Rate Marking (Vertical) Button Color, 250 VAC Voltage Rating AC, Potter & Brumfield W57