TE Connectivity W57-XB2A99C10-15
Thermal Circuit Breaker, 1 Pole(s), 15A, 250VAC, 50VDC, Panel Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity W57-XB2A99C10-15.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 12A 125VAC/250VAC/50VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-Y-63-WB-12.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 12A 240VAC/32VDC
Carling TechnologiesCMB-163-11C3N-B-A
Circuit Breaker Magnetic Circuit Protectors 16A 125VAC to 250VAC
Carling TechnologiesCTB-B-B-12
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 120A; 125VAC/50VD
Carling TechnologiesCLB-153-11A3N-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 15A 250VAC/32VDC
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity W57-XB2A99C10-15 suministradas por sus distribuidores.
W57-Xb2A99C10-15=Cktbkr, therm, |Potter&brumfield Te Connectivity W57-XB2A99C10-15
Circuit Breaker Thermal 1Pole 15A 250VAC
2-1423675-5, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
W57-XB2A99C10-15=CKTBKR,THERM, Circuit Breaker Type: Thermal Circuit Function: Series Trip Illuminated: Without Actuator Color: White Operating Voltage: 250 VAC Thermal Series Trip Without White | Circuit Breaker | Part Number: W57-XB2A99C10-15 | Internal Number: 2-1423675-5 | TE Connectivity