TE Connectivity W23-X1A1G-10
Circuit Breaker, Thermal, Push / Pull, Panel, Series Trip, 10 A, 1 Pole, 240 VAC, 50 VDC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity W23-X1A1G-10.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
element14 APAC
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.35
Introduction Date2005-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Carling TechnologiesCTB-B-B-12
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 120A; 125VAC/50VD
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 12A 125VAC/250VAC/50VDC
Carling TechnologiesCMB-123-11C3N-B-A
Circuit Breaker Magnetic Circuit Protectors 12A 125VAC to 250VAC
Carling TechnologiesCLB-133-11B3A-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 13A 250VAC/32VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-Y-63-WB-12.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 12A 240VAC/32VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-X-63-WB-8.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 8A 240VAC/32VDC
EatonKD1-12
Circuit Breaker Thermal Push Cur-Rtg 12A Panel 1 Pole Vol-Rtg 250/50 VAC/VDC
Sensata / AirpaxUPG6-1-72-103-01
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 10A
Carling TechnologiesCTB-B-B-10
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 10A; 125VAC/50VDC
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity W23-X1A1G-10 suministradas por sus distribuidores.
Circuit Breaker;Therm;Push/Pull;Cur-Rtg 10A;Panel;1 Pole;Vol-Rtg 250/50VAC/VDC
Circuit Breaker Thermal 10A 240 V AC 50 V DC Push-Pull Plunger Panel Mount
Circuit Breaker, W2 Series, 10A, 1 Pole, 240V AC, 1kA at 120V AC/50V DC
Thermal Circuit Breaker, 1P, 10A; Product Range:W23 Series; Current Rating:10A; No. Of Poles:1 Pole; Voltage Rating V Dc:50Vdc; Voltage Rating Vac:250Vac; Circuit Breaker Mounting:Panel; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019); Approval Rohs Compliant: Yes |Potter&brumfield Te Connectivity W23-X1A1G-10...
W23-X1A1G-10=W23/W31 Circuit Breaker Type: Thermal Circuit Function: Series Trip Illuminated: Without Actuator Color: Black Operating Voltage: 240 VAC Thermal Series Trip Without Black | Circuit Breaker | Part Number: W23-X1A1G-10 | Internal Number: 6-1393246-5 | TE Connectivity | Potter & Brumfield