TE Connectivity TXM-433-LR
LR Series 3.6 V 3.4 mA 10 000 bps Surface Mount RF Transmitter Module
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity TXM-433-LR.
TE Connectivity
Technical Drawing2 páginasHace 2 años
Datasheet17 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+58.90%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2008-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
MicrochipMICRF620Z TR
433MHz ISM Band Transceiver Module
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity TXM-433-LR suministradas por sus distribuidores.
-4dBm~4dBm 8.5mA ASK,OOK 3.6V 10Kbps Serial 5.2mA 2.1V SMD 12.7mm*9.14mm*3.81mm
433MHz LR Series Radio Only Transparent OOK Transmitter
Module LR 433MHz AM OOK TX XMTR
TXM-433-LR, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
Transmitter 10Kbps 3V 8-Pin SMD
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD