TE Connectivity TRF600-160-2
TRF600 Series 250 V 0.16 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity TRF600-160-2.
Datasheet1 páginasHace 14 años
Newark
Electro Sonic
Future Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2006-12-04
Componentes relacionados
Littelfuse600R160UR
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 60VDC/600VAC 3A 1W 10s 4Ohm Radial 16 X 6 X 12.6mm Ammo
LittelfuseRF0141-000
PTC RESETTABLE FUSE 0.16A/0.32A RADIAL
LittelfuseRF0072-000
PTC RESET FUSE 250V 160MA RADIAL
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 250VDC 3A 1W 7s 4Ohm Radial 16 X 6 X 12.6mm Bulk
TE ConnectivityTR600-150F-EX-2
TR600 Series 250 V 0.15 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
TE ConnectivityTCF250-120
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.24A(trip) 60VDC 3A 1W 1.5s 5Ohm SMD Solder Pad 5.6 X 5.6 X 2.3mm Bag
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity TRF600-160-2 suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 250VDC 60A 1.7W 18s 4Ohm Radial 16 X 6 X 10mm T/R
RESET,60V MAX,3A,0.16A IHOLD, 0.32A ITRIP,RADIAL,T/R,HAZM<TX
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
FUSE, PTC RESET, 250V, 160mA, RADIAL
PTC Resettable Fuse 3A 250VDC T/R
POLYSWITCH PTC RESET 0.16A HOLD
Radial Lead Resettable Fuses -
Resettable Fuse; Series:TRF600; Thermistor Type:PTC; Operating Voltage Max:240V; Holding Current:0.16A; Tripping Current:0.32A; Length:12.6mm; Lead Spacing:5mm; Initial Resistance Min:4ohm; Initial Resistance Max:10ohm ;RoHS Compliant: Yes