TE Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 250VDC 1.4W 3s 9Ohm Radial 9 X 4.6 X 9mm Bulk
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5.
IHS
Datasheet1 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 14 años
Electro Sonic
Arrow Electronics
Future Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-43.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-09-28
Componentes relacionados
Littelfuse600R150ZR
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60VDC/600VAC 3A 1W 4s 6Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Ammo
Littelfuse600R150-RBZR
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 3A 1W 3s 9Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Ammo
TE ConnectivityTR600-150F-EX-2
TR600 Series 250 V 0.15 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
Littelfuse600R150F
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 3A 1W 4s 6Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Bulk
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60V 1W 5s 6Ohm Radial 13.5 X 6 X 12.6mm T/R
TE ConnectivityTR600-150F-EX
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 250VDC 1.4W 5s 6Ohm Radial 13.5 X 6 X 12.6mm Loose
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5 suministradas por sus distribuidores.
TRF600 Series 250 V 0.15 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Trf600-150-Rb-B-0.5 |Raychem Te Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5
Radial Lead Resettable Fuses -
RESETTABLE FUSES - PPTC 600V .1