TE Connectivity TRA8903N
Omnidirectional Antenna, Phantom, NMO, 890-960MHz | Laird External Antennas TRA8903N
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity TRA8903N.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2019-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-08-30
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity TRA8903N suministradas por sus distribuidores.
Antenna Mobile Horizontal/Vertical 960MHz 3dBi NMO Mount
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Cellular 890MHz 960MHz 68.58mm
TRA8903N, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 900MHZ DOME NMO BASE MT