TE Connectivity T9AS1D12-22
Power Relay SPST-NO 277VAC 22VDC PC Pin Through Hole Box/Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity T9AS1D12-22.
IHS
Datasheet3 páginasHace 19 años
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityT9AV1D12-22
Power Relay 22VDC 30A SPST-NO (32.51mm 27.43mm 20.4mm) THT