TE Connectivity T92S11A12-120
Electromechanical Relay DPDT 40(NO)/3(NC)A 110/120VAC 950Ohm Through Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity T92S11A12-120.
IHS
Datasheet5 páginasHace 1 años
Datasheet2 páginasHace 22 años
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.50
Introduction Date2004-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityT92P11A22-120
Power Relay, DPDT, 120 VAC, 30 A, T92 Series, Panel Mount, Non Latching