TE Connectivity T4171220008-001
Circular Connector, 8 Contact(s), Copper Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity T4171220008-001.
IHS
Datasheet5 páginasHace 1 años
Datasheet5 páginasHace 1 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
TE Connectivity
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+13.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity T4171220008-001 suministradas por sus distribuidores.
Multiple Male Pins Individual M12 Industrial Environments Cable Assembly 0.66' 200.00mm
Circular Metric Connectors M12 A-code 0.2m Wire 8P Front MNT Male
Cable Assembly Discrete Wire 0.2m 24AWG 8POS M12 Circular PL Bag
M12,FRONT MOUNT,MALE, A, 8P, 0.2M WIRE
Circular Connector, 8 Contact(s), Brass, Male, Plug
Cable Assembly 0.2m M12 Circular 8 POS M Solder
M12 A-coding 0.2m Wire, 8 poles, Front Mounting, Male
TE Connectivity M12, 8, , , IP67
CBL CIRC 8POS MALE TO WIRE 0.66'
SENSOR CORD, 8P M12 PLUG-FREE END, 7.9"; Connector Type A:M12 Plug; Connector Type B:Free End; No. of Positions:8 Positions; Cable Length - Metric:200mm; Cable Length - Imperial:7.9"; Product Range:T417 Series RoHS Compliant: Yes