TE Connectivity T4171120008-001
Circular Metric Connectors M12 A-code 0.2m Wire 8P Rear MNT Female
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity T4171120008-001.
IHS
Datasheet5 páginasHace 1 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
TE Connectivity
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2018-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity T4171120008-001 suministradas por sus distribuidores.
SENSOR CORD, 8P M12 RCPT-FREE END, 7.9"; Connector Type A:M12 Receptacle; Connector Type B:Free End; No. of Positions:8 Positions; Cable Length - Metric:200mm; Cable Length - Imperial:7.9"; Product Range:T417 Series RoHS Compliant: Yes