TE Connectivity T4062123004-001
4 Position Straight 0.5m M8 Plug to M8 Socket PUR Type Cable Assembly
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity T4062123004-001.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
Master Electronics
ShanghaiCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2017-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity T4062123004-001 suministradas por sus distribuidores.
TE Connectivity T4062123004-001 RPC-M8 Connector Male Shrouded 0.5m PUR
Cable Assembly, 24AWG, 30V, Communication Cable