TE Connectivity T4062113004-001
4 Position Straight 0.5m M8 Plug to M8 Socket PVC Type Cable Assembly
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity T4062113004-001.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
ShanghaiCT
Master Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.90%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2017-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity T4062113004-001 suministradas por sus distribuidores.
CABLE ASSEMBLY, 4 POS, LENGTH 0.5M, SHIELDED, CODE A, M8 MALE TO M8 FEMALE
TE Connectivity T4062113004-001 RPC-M8 Connector Male Shrouded 4 Positions PVC
Cable Assembly, 24AWG, 30V, Communication Cable
Sensor Cables / Actuator Cables M8-4Ms-0.5Sh M8-4Fs-Pvc
Sensor/Actuator M8M12 Cable Assemblies
CIRC CBL 4POS RCPT TO PLUG 1.64'
Sensor Cord, 4P M8 Plug-M8 Rcpt, 19.7"; Connector Type A:M8 Plug; Connector Type B:M8 Receptacle; No. Of Positions:4 Positions; Cable Length - Metric:500Mm; Cable Length - Imperial:19.7"; Product Range:T406 Series Rohs Compliant: Yes |Te Connectivity T4062113004-001