TE Connectivity SSRK-600A10
Relay Ssr 280V/32V Ac/dc-in 30A 660V Ac-out
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity SSRK-600A10.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet2 páginasHace 8 años
Datasheet4 páginasHace 7 años
Datasheet2 páginasHace 8 años
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2009-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
MagnecraftSSR610DIN-DC
Solid State Relays 10A SPST-NO DIN MNT
MagnecraftSSR610DIN-AC
Sensata /CrydomCWD4810
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 Tin (Sn) AC Solid State Relay 80C 90V 33mm 0.006A
Sensata /CrydomCWA4810
Ic, normally-Open Panel-Mount Solid-State Relay,1-Channel, m:Hl048Hd4.3 |Sensata/crydom CWA4810
SensataCKRD6010
Solid State Relays - Industrial Mount DIN SSR 660VAC/10A , 4.5-32VDC In,ZC
Magnecraft861SSR410-DC-1
Solid State Relay, 1-P, 10A, 480VAC, 3-32VDC Control, 48-480VAC Load, Zero Crossing, SCR Output, DIN Mount
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity SSRK-600A10 suministradas por sus distribuidores.
SSR, DIN RAIL MOUNT, 660VAC, 280VAC, 10A; Control Voltage Range:90VAC to 280VAC; Operating Voltage Range:48VAC to 660VAC; Contact Configuration:SPST-NO; Load Current:10A; Switching Mode:Zero Crossing; Relay Terminals:Screw Clamp